Online-Programm

Live-Events (kostenlos)

Eröffnungsfeier

19:00h – 21:00h
Hauptprogramm (Online-Pass) Spezialprogramm (Online-Pass) Workshops & Panels (kostenlos)

360° Space

All Day

Misty Grey

All Day

Hot Pink

All Day

Muted Orange

All Day
Hauptprogramm (Online-Pass) Spezialprogramm (Online-Pass) Workshops & Panels (kostenlos) Schreibsüchte (kostenlos)

360° Space

All Day

Funk Formatentwicklung

12:30h – 14:30h

Ultra Violet

All Day

Burnt Sienna

All Day
Hauptprogramm (Online-Pass) Spezialprogramm (Online-Pass) Workshops & Panels (kostenlos) Schreibsüchte (kostenlos)

360° Space

All Day

Schreibsüchte: Pitch

13:00h – 14:00h

20:20 GENRE

All Day

Yoga Break

11:00h – 12:00h

Publikum vs. Programm

15:00h – 16:00h

Shady Gold

All Day

Busy Bronze

All Day

Bold Beige

All Day

Moody Mint

All Day
Live-Events (kostenlos) Hauptprogramm (Online-Pass) Spezialprogramm (Online-Pass) Workshops & Panels (kostenlos)

Awards Ceremony

15:00h – 17:00h

360° Space

All Day

Winning Films I

17:00h – 23:59h

Winning Films II

17:00h – 23:59h

Winning Films III

17:00h – 23:59h
Live-Events (kostenlos)

Eröffnungsfeier

19:00h – 21:00h
Hauptprogramm (Online-Pass)

Misty Grey

All Day

Hot Pink

All Day

Muted Orange

All Day
Spezialprogramm (Online-Pass)

360° Space

All Day
Workshops & Panels (kostenlos)
Hauptprogramm (Online-Pass)

Ultra Violet

All Day

Burnt Sienna

All Day
Spezialprogramm (Online-Pass)

360° Space

All Day
Workshops & Panels (kostenlos)

Funk Formatentwicklung

12:30h – 14:30h
Schreibsüchte (kostenlos)
Hauptprogramm (Online-Pass)

20:20 GENRE

All Day

Shady Gold

All Day

Busy Bronze

All Day

Bold Beige

All Day

Moody Mint

All Day
Spezialprogramm (Online-Pass)

360° Space

All Day
Workshops & Panels (kostenlos)

Yoga Break

11:00h – 12:00h

Publikum vs. Programm

15:00h – 16:00h
Schreibsüchte (kostenlos)

Schreibsüchte: Pitch

13:00h – 14:00h
Live-Events (kostenlos)

Awards Ceremony

15:00h – 17:00h
Hauptprogramm (Online-Pass)

Winning Films I

17:00h – 23:59h

Winning Films II

17:00h – 23:59h

Winning Films III

17:00h – 23:59h
Spezialprogramm (Online-Pass)

360° Space

All Day
Workshops & Panels (kostenlos)
Kontakt

49. Internationales Studierendenfilmfestival Sehsüchte
Filmuniversität Babelsberg KONRAD WOLF

Marlene-Dietrich-Allee 11
14482 Potsdam-Babelsberg

  +49 (0)331 6202 780

  info@sehsuechte.de